Рейтинг@Mail.ru
В Югре сообщили о пострадавшем при хлопке на газопроводе - РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре сообщили о пострадавшем при хлопке на газопроводе

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 фев - РИА Новости. По меньшей мере один человек пострадал при хлопке на магистральном газопроводе в Сургутском районе ХМАО, его состояние оценивается как средней степени тяжести, он госпитализирован в травмцентр Сургута, сообщил журналистам представитель правительства региона.
Источник в экстренных службах региона в среду сообщил РИА Новости о взрыве в районе Западно-Сургутского месторождения, в результате которого погиб человек. В окружном управлении МЧС уточняли, что при проведении ремонтных работ на газопроводе произошел хлопок с последующим воспламенением газовоздушной смеси без горения.
На месте взрыва в кафе в Саратовской области
СК назвал причину взрыва в кафе в Саратовской области
По данным полиции, на объекте в момент случившегося находились трое рабочих, один из них погиб, второй пропал, третий не пострадал. В свою очередь, окружные власти отмечают, что пострадал как минимум один человек, он госпитализирован.
"Пострадавший во время происшествия... направлен в Сургутскую травматологическую больницу. Состояние - средней степени тяжести. Ему будет оказана вся необходимая квалифицированная помощь", - заявил представитель правительства Югры, подчеркнув, что обстоятельства и точное число пострадавших выясняются.
По данным властей, участок магистрального газопровода на момент происшествия действительно находился в ремонте.
Взрыв бытового газа в жилом дома в Ростовской  области. 14 января 2019
В многоэтажном доме в Ростовской области произошел взрыв газа
В пресс-службе предприятия "Газпром переработка" сообщали РИА Новости, что нештатная ситуация произошла на участке магистрального конденсатопровода Уренгой - Сургут, обошлось без возгорания и утечки нефтепродуктов. При этом Сургутский завод стабилизации конденсата, несмотря на инцидент, работает в обычном режиме.
Представитель окружного следственного управления СК РФ заявлял РИА Новости, что сотрудники ведомства выехали на место происшествия, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала