Рейтинг@Mail.ru
В Венесуэле конфисковали партию оружия из США - РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во время акции протеста против президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе. 23 января 2019
Попытка госпереворота в Венесуэле

В Венесуэле конфисковали партию оружия из США

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Власти Венесуэлы конфисковали в аэропорту на севере страны партию оружия и техники, прибывших из США и предназначавшихся для террористических группировок, сообщил замглавы Министерства гражданской безопасности Эндес Паленсия.
Сообщается, что оружие было обнаружено на складе в международном аэропорту Валенсии (штат Карабобо). В операции участвовали сотрудники Боливарианской национальной гвардии и других силовых структур. Конфискованная партия являлась грузом, доставленным в аэропорт 3 февраля на борту самолета Air Bus, прибывшим из Майами.
"(Было изъято — Прим. ред.) 19 винтовок, 118 магазинов для винтовок, четыре ремня, три прицела, 90 радиоантенн и шесть айфонов", — сообщил замминистра в Twitter.
Он отметил, что вся информация и вещественные доказательства были переданы в генпрокуратуру для продолжения расследования и выявления лиц, ответственных за финансирование "террористических группировок, которые пытаются нарушить мирную жизнь народа Венесуэлы".
Спикер парламента Венесуэлы Гуаидо 23 января объявил себя главой государства на период действия временного правительства. США и ряд других стран заявили о признании Гуаидо. Президент Николас Мадуро назвал его "марионеткой США". Россия, Китай и ряд других стран поддержали Мадуро как легитимного президента Венесуэлы.
Кровожадный дядюшка
Кровожадный дядюшка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала