Рейтинг@Mail.ru
Жителя Югры, зарезавшего барана у роддома, обвинили в мелком хулиганстве - РИА Новости, 05.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Югры, зарезавшего барана у роддома, обвинили в мелком хулиганстве

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 фев - РИА Новости. Житель Сургутского района ХМАО, зарезавший барана у роддома в честь рождения ребенка, предстанет перед судом по административной статье о мелком хулиганстве, сообщили журналистам во вторник в управлении МВД по Сургуту.
Ранее в сообществе "Life86/Сургут" в социальной сети "ВКонтакте" появилась видеозапись, на которой, по словам автора публикации, неизвестные около роддома "на выписку режут барана". На кадрах видно, как мужчина пытается заколоть животное на улице, ему помогают еще двое, за процессом наблюдают около 10 человек.
Позже в региональном управлении МВД сообщили РИА Новости, что проводят проверку по данному факту.
По информации полиции, главным инициатором стал 32-летний житель Сургутского района. В управлении МВД по Сургуту во вторник уточнили, что мужчина действительно таким образом решил отметить рождение ребенка.
Тем не менее, как следует из сообщения полиции, ему грозит наказание в виде штрафа в размере до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.
"В отношении героя видеоролика собран административный материал по статье 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство" и направлен в суд на рассмотрение", - добавили в сургутском УМВД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала