Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал следить за освоением средств на развитие Крыма - РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал следить за освоением средств на развитие Крыма

Читать ria.ru в
ГОРКИ, 4 фев - РИА Новости. Нужно следить, чтобы выделяемые на развитие инфраструктуры Крыма и Севастополя средства вовремя осваивались, это задача не только региональных, но и федеральных властей, заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
На совещании с вице-премьерами в понедельник Медведев сообщил, что утвердил госпрограмму по развитию Крыма и Севастополя, в ближайшие три года на эти цели предусмотрено порядка 310 миллиардов рублей, почти половина суммы будет направлена уже в этом году. Как отметил вице-премьер Дмитрий Козак, важно, чтобы уровень социально-экономического развития полуострова сравнялся со среднероссийскими показателями и показателями соседних регионов. Медведев согласился с тем, что это, вероятно, самая важная задача госпрограммы.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак
Развитие Крыма достигнет среднего по стране к 2022 году, заявил Козак
"В то же время, нужно следить за тем, чтобы эти деньги, - особенно с учетом того, что основной поток проектов по инфраструктуре приходится на этот год, - нужно следить за тем, чтобы все это вовремя осваивалось", - подчеркнул глава кабмина.
Он отметил, что это задача не только местных властей Крыма и Севастополя, но и тех федеральных органов власти, которые отвечают за это направление, и тех компаний, которые там работают.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала