Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" представил новые бюджетные версии Lada Vesta - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АвтоВАЗ" представил новые бюджетные версии Lada Vesta

Автомобиль Lada Vesta в автосалоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. "АвтоВАЗ" представил бюджетные комплектации своего бестселлера Lada Vesta. Стартовая цена на автомобиль опустилась до 595 тысяч рублей, сообщает компания.
Так, Lada Vesta в кузове седан в новом базовом исполнении Standard с двигателем 1,6 литра, механикой, двумя подушками безопасности, ЭРА-ГЛОНАСС, системой стабилизации, электрозеркалами и передними электростеклоподъемниками обойдется в 594,9 тысячи рублей, что на 20 тысяч дешевле предыдущей стартовой комплектации, отмечается в сообщении автопроизводителя.
LADA Vesta Sport
LADA за миллион. Каких сюрпризов ждать от "заряженной" Vesta
Аналогичный по характеристикам и оснащенности универсал Lada Vesta Classic с дополнительным пакетом Start, в который входят кондиционер, обогрев передних сидений, охлаждаемый бардачок и рейлинги на крыше, стоит на 28 тысяч рублей меньше своего предшественника — 676,9 тысячи.
Цена на Lada Vesta универсал Cross в более дорогой комплектации Comfort теперь составит 780 тысяч рублей, что на 25 тысяч доступнее предыдущей базовой конфигурации, отмечает "АвтоВАЗ". За счет каких именно опций автомобили семейства Lada Vesta приобрели более бюджетные комплектации, компания не сообщает.
Lada Vesta стала самой популярной машиной у россиян в 2018 году: она разошлась тиражом 108,364 тысячи машин, что на 40% больше по сравнению с 2017 годом.
© Фото : LADAАвтомобили "LADA Vesta" в разных типах кузова
Автомобили LADA Vesta в разных типах кузова
Автомобили "LADA Vesta" в разных типах кузова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала