Рейтинг@Mail.ru
ФСБ в Самарской области перекрыла нелегальный канал поставок оружия из ЕС - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ в Самарской области перекрыла нелегальный канал поставок оружия из ЕС

© РИА Новости / ФСБ РФ | Перейти в медиабанкСотрудники управления ФСБ по Самарской области пресекли деятельность группировки, причастной к незаконному обороту оружия
Сотрудники управления ФСБ по Самарской области пресекли деятельность группировки, причастной к незаконному обороту оружия
Читать ria.ru в
САМАРА, 31 янв - РИА Новости. Сотрудники управления ФСБ по Самарской области пресекли деятельность преступной группы, причастной к организации канала доставки в Россию оружия и боеприпасов из стран Евросоюза, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.
"В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий пресечена противоправная деятельность организованной преступной группы, причастной к организации контрабандного канала доставки огнестрельного оружия и боеприпасов иностранного производства в Российскую Федерацию из стран Евросоюза, а также к незаконному изготовлению огнестрельного оружия путем переделки и модернизации его гражданских аналогов в целях последующего сбыта", - говорится в сообщении.
ФСБ России пресекла деятельность преступной группы по изготовлению и сбыту оружия и боеприпасов
ФСБ пресекла деятельность подпольных мастерских по модернизации оружия
Отмечается, что активные участники ОПГ были задержаны с поличным в ходе проверочной закупки. Кроме того, в ходе обысков было изъято 33 единицы огнестрельного оружия, в том числе автоматы, пистолеты, револьверы, карабины и ружья, а также гранаты и патроны разного калибра. Также была ликвидирована подпольная мастерская по изготовлению оружия в одном из частных домов в Самарской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала