Рейтинг@Mail.ru
Сахалинских энергетиков перевели в режим повышенной готовности - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалинских энергетиков перевели в режим повышенной готовности

Сильная метель на Сахалине. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 31 янв - РИА Новости. Сахалинские энергетики переведены в режим повышенной готовности из-за циклона, сообщила в четверг пресс-служба "Сахалинэнерго".
«
"Аварийно-восстановительные и оперативно-выездные бригады энергокомпании переведены в режим повышенной готовности для ликвидации последствий надвигающегося циклона", - говорится в пресс-релизе.
Компания ориентируется на прогнозы синоптиков, которые обещают в пятницу днем в Охинском, Ногликском, Александровск-Сахалинском, Углегорском и Томаринском районах сильную метель, видимость 500 метров и менее, порывы ветра до 25-30 метров в секунду.
"В энергокомпании разработан и согласован с органами местного самоуправления, органами управления по делам ГО и ЧС муниципальных образований план взаимодействия при ликвидации последствий стихии. В электросетевом комплексе в вышеуказанных районах приостановлены все плановые ремонтные работы", - добавляет пресс-служба.
Зима
Север Сахалина остался без воздушного сообщения из-за циклона
На период прохождения циклона установлено круглосуточное дежурство руководящего состава "Сахалинэнерго". К ликвидации возможных последствии готовы 162 человека в составе 41 аварийной бригады и 58 единиц автотранспортной и спецтехники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала