Рейтинг@Mail.ru
Поезд Москва-Белгород столкнулся с трактором в Курской области - РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд Москва-Белгород столкнулся с трактором в Курской области

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 28 янв - РИА Новости. Пассажирский поезд Москва- Белгород столкнулся в Курской области с выехавшим на пути трактором, водитель которого в результате аварии был госпитализирован, сообщает в понедельник ЮВЖД.
Столкновение произошло около 12.40 мск 28 января в Курской области на регулируемом переезде перегона Солнцево – Сараевка Юго-восточной железной дороги.
Снегоуборочный поезд столкнулся с грузовым под Самарой
В Самарской области снегоуборочный поезд столкнулся с грузовым
"Водитель трактора выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом №745 Москва – Белгород, грубо нарушив правила дорожного движения. Машинист подал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось", - говорится в сообщении.
По данным ЮВЖД, водитель трактора госпитализирован, локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали.
"В 13:35 мск состав отправлен по назначению. На график движения других поездов происшествие не повлияло", - добавляет ЮВЖД.
Как пояснила РИА Новости начальник пресс-службы УМВД по Курской области Лилия Каменева, полиция по факту ДТП возбудила административное производство по статье КоАП "Нарушение правил движения через железнодорожные пути". По словам Каменевой, водитель 1980 года рождения тразв, в настоящее время он находится в больнице.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала