Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области закрыли трассу, соединяющую Россию и Казахстан - РИА Новости, 27.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области закрыли трассу, соединяющую Россию и Казахстан

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 27 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Проезд по автотрассе, которая соединяет Россию и Казахстан, закрыли в воскресенье в Саратовской области из-за сильной метели, сообщила РИА Новости пресс-секретарь федерального управления автодорог "Большая Волга" Росавтодора (ФКУ "Поволжуправтодор") Ирина Елизарова.
"Из-за сильной метели с 15.30 мск временно закрыт проезд для всех транспортных средств на федеральной дороге Сызрань – Саратов – Волгоград – Пристанное – Ершов – Озинки – граница с Казахстаном на участке с 305 по 325 километры в Озинском районе Саратовской области", - сказала собеседница агентства.
Снежный циклон в Южно-Сахалинске
На побережье Сахалина из-за сильного снега закрыли движение по трассе
По ее словам, отмена ограничений зависит от погодных условий, но планируется, что до 05.00 мск понедельника движение будет возобновлено.
ГИБДД из-за снегопада призвала автомобилистов быть осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.
Самолеты в аэропорту Шереметьево. Архивное фото
В московских аэропортах из-за снегопада задержали более 20 рейсов
"По возможности просим не выезжать на дальние расстояния на автодороги вне населенных пунктов, а дождаться улучшения погодных условий. В населенных пунктах, если нет уверенности в опыте своего вождения, также лучше отказаться от поездок на личном автотранспорте, чтобы не рисковать своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения", - сказала РИА Новости сотрудница пресс-службы областного управления ГИБДД.
По данным регионального главка МЧС, сильный снегопад в Саратовской области продолжится и в понедельник, ожидается выпадение до 19 миллиметров осадков, порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала