Рейтинг@Mail.ru
В Лысогорском районе Саратовской области организовали проверку всех кафе - РИА Новости, 27.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лысогорском районе Саратовской области организовали проверку всех кафе

© стоп-кадр видео очевидцаНа месте взрыва в кафе в Саратовской области
На месте взрыва в кафе в Саратовской области
На месте взрыва в кафе в Саратовской области
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 27 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Прокуратура в воскресенье проводит проверки всех кафе в Лысогорском районе Саратовской области после того, как в одном из них в субботу произошел взрыв газа, сообщили РИА Новости в пресс-службе областной прокуратуры.
"Проводится проверка деятельности всех кафе в Лысогорском районе, с утра сегодня прокуроры объезжают все эти заведения. В случае выявления нарушений будут приняты оперативные меры прокурорского реагирования. О результатах проверки станет известно позднее", - сказала собеседница агентства.
Опубликовано видео с места взрыва в Саратовской области
Опубликовано видео с места взрыва в Саратовской области
В субботу в кафе в поселке Лысые Горы под Саратовом во время празднования юбилея 60-летнего местного жителя взорвался газовый баллон в подсобном посещении, возник пожар. В больницу были доставлены 40 человек. Медицинская помощь оказана 22 пострадавшим, один из них — юбиляр, скончался, у него было 90% ожогов тела. В воскресенье в больницах остаются 15 человек, в том числе двое детей 4 и 6 лет. По данным областного минздрава, состояние четверых госпитализированных оценивается как тяжелое, дети получили легкие ожоги.
СК РФ возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью. По данным следствия, взрыв произошел из-за утечки газа из баллона. По данным МЧС, предварительной причиной взрыва стало несоблюдение правил безопасности при эксплуатации газового оборудования. СК в воскресенье сообщил, что задержана женщина, которая арендовала помещение кафе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала