Рейтинг@Mail.ru
Трамп вновь назвал расследование Мюллера "охотой на ведьм" - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп вновь назвал расследование Мюллера "охотой на ведьм"

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкПрезидент США Дональд Трамп на саммите глав государств и глав правительств стран-участниц НАТО в Брюсселе
Президент США Дональд Трамп на саммите глав государств и глав правительств стран-участниц НАТО в Брюсселе
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 25 янв - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп после ареста экс-советника своего штаба Роджера Стоуна вновь назвал расследование спецпрокурора Роберта Мюллера "охотой на ведьм".
"Величайшая охота на ведьм в истории страны! Никакого сговора!", - заявил Трамп в Twitter.
Он также задался вопросом, кто сообщил телеканалу CNN о предстоящем аресте Стоуна. Съемочная группа CNN была возле дома Стоуна во Флориде в момент его ареста.
Стоун был в пятницу освобожден судом до процесса под залог в 250 тысяч долларов. Суд также ограничил передвижения Стоуна.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в Хельсинки
Обвинения против Стоуна не касаются России, уверил адвокат Трампа
Стоуна арестовали во Флориде, ему предъявлены обвинения по семи пунктам, сообщается на сайте минюста США. В частности, утверждается, что Стоун многократно давал ложные показания в комитете палаты представителей по разведке относительно его взаимодействия с организацией, название которой не указано, и "ложно отрицал наличие записей, которые содержат доказательства этого взаимодействия".
Как отмечается на сайте минюста, Стоун был арестован в пятницу в городе Форт-Лодердейл после того, как накануне большое жюри утвердило в его отношении обвинительное заключение.
Белый дом заявил, что обвинения не имеют отношения к Трампу, а личный адвокат президента Джей Секулов заявил, что и к "российскому сговору" обвинения отношения не имеют.
Спецпрокурор Мюллер расследует предположения о "сговоре" Трампа с Россией, которые опровергают и в Кремле, и в Белом доме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала