Рейтинг@Mail.ru
Фадеев призвал Чубайса извиниться перед Захаровой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фадеев призвал Чубайса извиниться перед Захаровой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Российский музыкант и продюсер Максим Фадеев прокомментировал в Instagram спор между главой "Роснано" Анатолием Чубайсом и официальным представителем МИД России Марией Захаровой о "бедных россиянах".
В своем обращении Фадеев назвал Захарову подругой, а предпринимателя призвал извиниться перед ней. Кроме того, продюсер охарактеризовал Чубайса как рыжеволосого мужчину, который постоянно "рассказывает сказки".
"Так вот, он теперь, оказывается, еще и оскорбляет женщин. Господин Чубайс, извинись. Ты же мужик?" — заключил Фадеев.
Выступая на Гайдаровском форуме, Чубайс заявил, что из-за низкой стоимости электроэнергии россияне расточительно расходуют ресурсы. Он также назвал Россию бедной страной. Спустя некоторое время Мария Захарова опубликовала пост, в котором признала, что многие граждане действительно живут бедно, однако причины этого стоит узнать у человека, "десятилетиями являвшегося членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики и промышленности", то есть у самого Чубайса.
После этого глава "Роснано" предложил "продвинуть" Ольгу Бузову в МИД на место Марии Захаровой. По его мнению, телеведущая освоится на новой должности и "сможет проводить эти брифинги с журналистами". Отвечая ему, Захарова удивилась, что предприниматель смотрит это телешоу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала