Рейтинг@Mail.ru
На Украине зафиксировали более 250 нарушений в ходе предвыборной кампании - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине зафиксировали более 250 нарушений в ходе предвыборной кампании

Читать ria.ru в
КИЕВ, 25 янв - РИА Новости. Украинская полиция в ходе предвыборной кампании зафиксировала более 250 сообщений о нарушениях, связанных с избирательным процессом, возбуждено пять уголовных дел, сообщил в пятницу заместитель главы Нацполиции Александр Фацевич.
"Все факты, которые сейчас обнаружены, уже рассматриваются. Более 250 фактов выявлено по предвыборной агитации, зарегистрировано пять уголовных производств", - приводит слова Фацевича агентство "Укринформ".
Актер Владимир Зеленский
Зеленский считает, что Украина должна завоевать мир без сдачи нацинтересов
По словам замглавы Нацполиции, в основном речь идет о нарушении предвыборной агитации и распространении агитационных материалов. "Здесь уже есть 64 составленных протоколов", - добавил он.
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Комиссия зарегистрировала уже 13 кандидатов.
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о намерении баллотироваться на второй срок. Его рейтинг, по данным опросов, составляет около 14%.
Президент Украины Петр Порошенко во время политического ток-шоу Свобода слова на телеканале ICTV. 4 декабря 2018
Порошенко выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины 29 января
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала