Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава СБУ подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава СБУ подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗдание Центральной избирательной комиссии Украины
Здание Центральной избирательной комиссии Украины
Здание Центральной избирательной комиссии Украины. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 25 янв - РИА Новости. Экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты страны.
"Та система, которая сейчас создана (на Украине - ред.), имеет признаки кланово-олигархической автократии, которая никогда не существовала у нас и не имеет права на существование. Нам надо вернуться на свой путь развития... Я знаю, что делать, я знаю людей... Это беспартийные профессионалы, которые не участвовали в политической деятельности", - заявил Смешко на брифинге в ЦИК, трансляцию которого вел телеканал "112 Украина".
Документы для регистрации кандидатом в президенты Украины подали 35 человек
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Комиссия зарегистрировала уже 13 кандидатов.
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о намерении баллотироваться на второй срок. Его рейтинг, по данным опросов, составляет около 14%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала