Рейтинг@Mail.ru
В ЕР не собираются исключать из партии мэра Нефтеюганска после обысков - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР не собираются исключать из партии мэра Нефтеюганска после обысков

© Фото : Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграГлава Нефтеюганска Сергей Дегтярев
Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев
Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 янв - РИА Новости. Вопрос исключения из "Единой России" главы Нефтеюганска Сергея Дегтярева, об обысках в квартире которого сообщалось ранее, не будет обсуждаться на местной конференции отделения партии в пятницу, заявил РИА Новости руководитель городского исполкома ЕР Дмитрий Паталахов.
"Конференция состоится сегодня. Данных вопросов в повестке нет и не планируется", - сказал Паталахов, отвечая на вопрос о том, будут ли участники мероприятия обсуждать исключение Дегтярева из партии или отстранение его от должности секретаря отделения.
В четверг сообщалось об обысках в квартире Дегтярева, а также в местной администрации. Собеседник агентства, знакомый с ситуацией в мэрии, связал обыски с конфликтом Дегтярева с силовиками. Официальных заявлений от правоохранительных органов по поводу проверок в администрации пока не поступало. В пятницу источники в муниципалитете РИА Новости заявили, что глава Нефтеюганска находится в одной из местных больниц.
Пресс-служба администрации города в пятницу распространила сообщение, в котором говорится, что мэрия работает в штатном режиме "после проведения оперативных мероприятий представителями силовых структур". Дегтяреву, как подчеркивали в пресс-службе, официально не предъявлено никаких обвинений, он не отстранен от занимаемой должности и продолжает исполнять обязанности главы муниципалитета.
Глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев
Мэр Нефтеюганска попал в больницу после обысков, сообщил источник
Как говорится на сайте администрации Нефтеюганска, нынешний пост Дегтярев занял после работы в думе Ханты-Мансийского автономного округа, где он пять лет возглавлял комитет по законодательству, государственной власти и местному самоуправлению.
Нефтеюганск — третий по численности населения город Ханты-Мансийского автономного округа, один из центров нефтедобычи в регионе. В Нефтеюганске расположена штаб-квартира компании "РН-Юганскнефтегаз" — ведущего добывающего предприятия "Роснефти".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала