Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Ирака рассказал, какие вопросы намерен обсудить с Лавровым - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Ирака рассказал, какие вопросы намерен обсудить с Лавровым

© AFP 2024 / Ahmad Al-RubayeГлава МИД Ирака Мухаммад Али аль-Хаким
Глава МИД Ирака Мухаммад Али аль-Хаким
Читать ria.ru в
ДАВОС, 24 янв - РИА Новости. Глава министерства иностранных дел Ирака Мухаммед Али аль-Хаким заявил РИА Новости, что 30 января обсудит с главой МИД РФ Сергеем Лавровым Сирию, региональные вопросы и экономическое развитие.
"Мы собираемся обсудить с министром (иностранных дел) Сергеем Лавровым множество вопросов. Сирию, региональные проблемы, экономическое развитие. У нас много позитивных ожиданий", - заявил аль-Хаким.
Генератор электроэнергии в Багдаде, Ирак
Ирак будет приветствовать российские инвестиции
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Лавров встретится с аль-Хакимом 30 января. По ее словам, отдельное внимание будет уделено консолидации усилий по противодействию международному терроризму и экстремизму.
Ранее посол Ирака в Москве Хайдар Мансур Хади сообщил РИА Новости, что глава МИД Ирака Мухаммед Али аль-Хаким обсудит в Москве со своим коллегой Сергеем Лавровым 30 января проведение межправительственной комиссии Ирака и РФ в марте этого года.
Замглавы МИД РФ Михаил Богданов ранее заявил РИА Новости, что Москва и Багдад прорабатывают возможность визита в РФ главы МИД Ирака в начале 2019 года. -0-
Посол Ирака в России Хайдар Мансур Хади на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
Посол Ирака обсудил сотрудничество СМИ двух стран в МИА "Россия сегодня"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала