Рейтинг@Mail.ru
Животные в Московском зоопарке ведут себя активно, несмотря на морозы - РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Животные в Московском зоопарке ведут себя активно, несмотря на морозы

Читать ria.ru в
МОСКВА 24 янв - РИА Новости. Животные Московского зоопарка, находящиеся в открытых вольерах, ведут себя активно, несмотря на сильные морозы, передает в четверг корреспондент РИА Новости.
Ранее синоптики сообщали, что на этой неделе в Москву придут аномальные морозы. Утром в четверг столбик термометра опускался до минус 17 градусов.
Мексиканский ядозуб в Московском зоопарке
В Московском зоопарке родился детеныш мексиканского ядозуба
По наблюдению корреспондента РИА Новости, в открытых вольерах животные ведут себя активно, перемещаются по территории и контактируют с посетителями.
Несмотря на сильный мороз, уже в 11 часов утра в зоопарке были мамы с детьми дошкольного возраста и с младенцами в колясках. Кроме того, на экскурсию в зоопарк пришла большая группа школьников.
Многие вольеры закрыты. По словам сотрудников зоопарка, в них сейчас идет ремонт, а животных переселили в закрытые вольеры. Так, например, закрыт вольер с кошками тропиков и дом с жирафом.
Тигр Амур в Приморском сафари-парке
Приморский сафари-парк допустил возможность выкупа тигра Амура
В зимнее время животных Африки переселили в крытое помещение. На новой территории зоопарка можно посмотреть на зебр, антилоп и жирафа. Но покормить последнего, как в летнее время, нельзя.
Для морских котиков, которые находятся в открытом бассейне, подогревают воду. Для водоплавающих птиц также установили горячий источник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала