Рейтинг@Mail.ru
СК проверит данные о лекции о половом воспитании в школе в Приморье - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит данные о лекции о половом воспитании в школе в Приморье

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 янв — РИА Новости. Следователи проверяют информацию о том, что в сельской школе в Приморье мужчины в грубой форме провели для учеников урок о половом воспитании, сообщил РИА Новости представитель регионального СУСК РФ.
Ранее в интернете был опубликован пост от одного из родителей школьников, который рассказал о том, что бывший директор учебного заведения, а ныне глава администрации села пригласил прочитать "лекцию" "местных бандитов", которых, по словам автора, "знают все". В посте также отмечается, что мужчины собрали мальчиков 5-7-х классов и в грубой форме объяснили мальчикам, как жить и "что с ними будет на зоне", если они будут вступать в отношения друг с другом.
"Следственными органами СК РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка по сообщению в средствах массовой информации сведений о том, что в селе Первомайское Михайловского района в актовом зале школы четверо мужчин в грубой форме провели урок перед мальчиками 5-7-х классов. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам проверочных действий будет принято процессуальное решение", - сказал представитель следственного управления.
Ранее в краевой прокуратуре РИА Новости сообщили, что ведомством организована проверка исполнения требований законодательства об образовании в связи с размещением в СМИ сообщений о нарушении прав учащихся одной из сельских школ Михайловского района.
Учащиеся одной из московских школ во время урока. Архивное фото
Сексуальное просвещение в школах не должно развращать, считают в РПЦ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала