Рейтинг@Mail.ru
В Самаре пьяный мужчина напал на пожилого врача скорой помощи - РИА Новости, 22.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре пьяный мужчина напал на пожилого врача скорой помощи

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
САМАРА, 22 янв - РИА Новости. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения напал на приехавшего к нему по вызову 82-летнего врача скорой помощи в Самаре, сообщила во вторник РИА Новости представитель минздрава региона.
По ее словам, инцидент произошел 16 января в поселке Прибрежный в Красноглинском районе Самары. В подъезд одного из домов по вызову приехал 82-летний врач "скорой", который начал оказывать помощь находившемуся на лестничной клетке пьяному молодому человеку. Последний, по данным минздрава, несколько раз ударил медика и убежал.
Автомобили скорой помощи
Житель Екатеринбурга напал на врача скорой помощи
"По факту травмирования 82-летнего врача администрация скорой помощи обратилась в правоохранительные органы", - сказала собеседница агентства.
Как сообщили РИА Новости в ГУМВД по Самарской области, по факту произошедшего проводится проверка, опрошены очевидцы инцидента.
"Личность предполагаемого злоумышленника установлена. По окончании проверки будет принято процессуальное решение", - уточнили в полиции.
По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, в настоящее время поиск молодого человека, ударившего врача, продолжается.
По данным областного минздрава, пострадавший врач госпитализирован не был, в день инцидента он отработал дежурство, после чего ушел на больничный. Ситуация находится на личном контроле министра здравоохранения Самарской области Михаила Ратманова.
Скорая помощь. Архивное фото
В Нижнем Новгороде задержали напавшего на врачей скорой помощи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала