Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Праздник" снова стал доступным для просмотра на YouTube - РИА Новости, 20.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм "Праздник" снова стал доступным для просмотра на YouTube

© Проект "Фильм Алексея Красовского "Праздник"Кадр из фильма Алексея Красовского "Праздник"
Кадр из фильма Алексея Красовского Праздник
Кадр из фильма Алексея Красовского "Праздник". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Фильм "Праздник" вновь доступен для просмотра на YouTube, сообщил режиссер Алексей Красовский на своей странице в Facebook.
Ранее Красовский написал, что картина "Праздник" была удалена с YouTube за нарушение условий использования видеохостинга.
Кадр из фильма Алексея Красовского Праздник
Обхохочетесь: комедия про ленинградскую блокаду
"Хэппи Энд! Справедливость восторжествовала! Спасибо всем поддержавшим! Фильм снова открыт для просмотра. Простите, если заставил волноваться", - написал Красовский.
Фильм "Праздник" рассказывает о состоятельной семье, которая в блокадном Ленинграде собирается встречать Новый год. Главные роли в фильме исполнили Алена Бабенко, Ян Цапник, Павел Табаков. Ранее режиссер картины заявил, что не видит возможности показать фильм в кинотеатрах, поэтому покажет его в интернете, чтобы зрители могли его поддержать. Премьера состоялась в интернете в ночь на 3 января. На данный момент количество просмотров фильма превышает миллион.
Кадр из фильма Смерть Сталина
"Кощунство и глумление": фильм "Смерть Сталина" не пустили в прокат
Ранее секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак потребовал от министра культуры РФ Владимира Мединского не выдавать картине, которая еще находилась в производстве, прокатное удостоверение, так как это "черная комедия о трагической странице в жизни советских людей". Мединский позже сообщил, что решение о прокатном удостоверении будет решаться только после подачи соответствующего заявления. Красовский заявил РИА Новости, что не планирует подавать заявление на получение прокатного удостоверения, так как заранее уверен в отказе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала