Рейтинг@Mail.ru
Секретарь ОП в Китае обсудил вопросы сотрудничества с главой ВК НПКСК - РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Секретарь ОП в Китае обсудил вопросы сотрудничества с главой ВК НПКСК

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв - Проект "Россия-Китай: главное". Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (ВК НПКСК) Ван Ян 17 января в Пекине провел встречу с секретарем Общественной палаты (ОП) России Валерием Фадеевым.
Ван Ян напомнил, что в этом году отмечается 70-я годовщина установления дипломатических отношений между Китаем и Россией. В настоящее время практическое двустороннее сотрудничество во всех сферах стремительно развивается, стороны должны приложить совместные усилия и углубить кооперацию, чтобы повысить качество и уровень китайско-российского практического сотрудничества по всем направлениям на благо народов двух стран. ВК НПКСК продолжит поддерживать укрепление сотрудничества между Экономическим и социальным советом КНР и ОП РФ, будет играть активную роль в углублении контактов и кооперации между двумя странами в социально-экономической сфере, содействовать всестороннему прогрессу китайско-российских отношений.
Фадеев заявил, что ОП РФ продолжит прилагать усилия для укрепления взаимопонимания, дружбы и сотрудничества между Россией и Китаем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала