Рейтинг@Mail.ru
В Москве мужчина украл из автомобиля более 23 кг красной икры - РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве мужчина украл из автомобиля более 23 кг красной икры

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Правоохранители в Москве задержали 45-летнего мужчину, подозреваемого в краже более 23 килограммов красной икры из машины, припаркованной около ресторана на Комсомольском проспекте, похититель задержан, заведено уголовное дело, сообщила пресс-служба УВД по ЦАО.
"Сотрудники полиции установили, что водитель припарковал автомобиль у ресторана и стал производить его разгрузку, в это время неизвестный, вскрыв замок правой двери автомашины, похитил 47 больших пластиковых банок лососевой зернистой красной икры, общей массой 23,5 килограмма", - приводятся слова начальника УИиОС ГУ МВД России по Москве полковника внутренней службы Юрия Титова.
Полиция. Архивное фото
В Москве у бизнесменов украли чемодан денег
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на улице Раменки, им оказался 45-летний москвич. Как установленно, часть похищенной икры мужчина сбыл, а деньгами распорядился по своему усмотрению. Другую часть похищенной красной икры он забрал себе.
"Следствием ОМВД России по району Хамовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - сказал Титов.
Полицейские в Белоруссии. Архивное фото
В Белоруссии мужчина украл камеру фотофиксации, чтобы скрыть нарушения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала