Рейтинг@Mail.ru
Пьяный житель Владивостока напал с пневматикой на подростков - РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный житель Владивостока напал с пневматикой на подростков

© Depositphotos.com / fridayПистолет
Пистолет
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 17 янв — РИА Новости. Сотрудники Росгвардии задержали жителя Владивостока, который в поселке Славянка Приморского края напал с пневматическим пистолетом на подростков, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.
«
"Вечером на пульт централизованного наблюдения в поселке Славянка Хасанского района поступил сигнал о срабатывании "тревожной кнопки", установленной в продуктовом павильоне. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны увидели мужчину, размахивающего предметом, похожим на пистолет. Гражданин оказал стражам порядка активное сопротивление, пытался вырваться и скрыться", - говорится в сообщении.
Нарушителя задержали, у него изъят пневматический пистолет.
Установлено, что в павильон забежали четверо подростков 13-14 лет и рассказали, что за ними гонится мужчина. По словам детей, неизвестный на улице неожиданно начал кричать на них и стрелять из пистолета. Он забежал за подростками в магазин и стал угрожать присутствующим.
По данным Росгвардии, задержанный - 37-летний житель Владивостока, приехавший в Славянку к родственникам, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Пневматическая винтовка. Архивное фото
На Камчатке "Деда Мороза" и "Снегурочку" обстреляли из пневматики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала