Рейтинг@Mail.ru
Российские оружейники присоединились к Adele Challenge - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские оружейники присоединились к Adele Challenge

© РИА Новости / Сергей МамонтовДемонстрация оружия в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ)
Демонстрация оружия в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Российский производитель различных вооружений Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ, входит в "Ростех") опубликовал видео в рамках флешмоба в поддержку британской певицы Адель.
Соответствующие видео появилось на официальной странице института в Instagram. В ролике один из самых мощных в мире пистолетов "Гюрза" "попросил" певицу Адель не покидать сцену. Как сообщается в описании к видео, пистолет "трогательно перепел хит Someone Like You. Пистолету "подпевал" хор патронов повышенной эффективности, каждый из которых способен пробить 4-миллиметровый стальной лист с расстояния в 100 метров. Выступление состоялось на полигоне предприятия в подмосковном Климовске.
Пистолет Макарова
Источник рассказал о серийном производстве пистолета на замену ПМ
Британская певица Адель решила больше не выступать с концертами. В конце 2018 года звезда заявила, что пение и гастроли не приносят ей удовольствия. По данным издания Sun, Адель подала заявку на закрытие своего музыкального бизнеса. Причиной называлось желание певицы почаще быть с детьми и мужем, но фанаты не смогли с этим смириться и запустили в социальных сетях флешмоб под названием #AdeleChallenge.
ЦНИИТОЧМАШ известен своей научно-технической деятельностью в области разработки и производства самых массовых видов вооружения и военной техники для различных родов войск. При головной роли ЦНИИТОЧМАШ разработаны, освоены в серийном производстве и переданы на вооружение и снабжение СВ, ВДВ, ВВС, ВМФ и специальных подразделений правоохранительных органов более 120 образцов и комплексов стрелкового, артиллерийского, противотанкового вооружения, боевых технических средств и патронов различного типа.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самый сильный пистолет попросил певицу Адель не покидать сцену Творчество британской певицы Адель настолько популярно у климовских оружейников, что ЦНИИТОЧМАШ подключился к флэшмобу #ADELECHALLENGE. Самый мощный российский пистолет СР-1 «Гюрза» трогательно перепел хит Someone Like You. Пистолету подпевал хор патронов повышенной эффективности, каждый из которых способен пробить 4-мм стальной лист с расстояния в сто метров. Выступление состоялось на полигоне предприятия в подмосковном Климовске. #adelechallenge#adele-challenge#цнииточмаш#cniitm#аоцнииточмаш#гюрза#адельчэлендж#Адельнеуходи

Публикация от АО ЦНИИТОЧМАШ (@cniitm)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала