Рейтинг@Mail.ru
В Шереметьево возобновила работу ВПП, закрытая после инцидента с самолетом - РИА Новости, 13.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Шереметьево возобновила работу ВПП, закрытая после инцидента с самолетом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Взлетно-посадочная полоса (ВПП) открыта в столичном аэропорту "Шереметьево" после инцидента с самолетом чешской Smart Wings, воздушная гавань работает без ограничений, сообщила пресс-служба аэропорта.
Ранее в воскресенье самолет чешской Smart Wings выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в "Шереметьево", после чего она была закрыта. На борту находились 40 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.
Пассажир в зоне ожидания терминала B международного аэропорта Шереметьево в Москве
В Шереметьево мужчина без билета проник в самолет "Аэрофлота"
"Завершены спасательные работы по эвакуации воздушного судна чешской авиакомпании Smart Wings. ВПП1 открыта для осуществления взлета и посадки воздушных судов. Аэропорт Шереметьево начал работу без ограничений", - говорится в сообщении.
В пресс-службе пояснили, что в связи с инцидентом одну из ВВП необходимо было закрыть для работ по эвакуации воздушного судна (ВС), что вызвало задержки рейсов других авиакомпаний.
"На данный момент ВПП1 начала свою работу без ограничений, но при этом в течение некоторого времени возможны кратковременные задержки рейсов на вылет и прилет в связи со скоплением ВС из-за временных ограничений на полосе", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала