Рейтинг@Mail.ru
В Курской области воспитателя детсада будут судить за избиение детей - РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Курской области воспитателя детсада будут судить за избиение детей

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 11 янв - РИА Новости. Воспитательница одного из детских садов в Курской области предстанет перед судом за два случая избиения одного воспитанника и заклеивание рта скотчем - другого, сообщает в пятницу региональное управление СК.
В отношении 39-летней жительницы Кореневского района было возбуждено дело по статье "ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации, обязанным осуществлять надзор за несовершеннолетним, при этом деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним".
Детский сад
В Башкирии суд наказал воспитательницу детского сада за жестокость
"По данным следствия, в один из будних дней в период с ноября 2016 года по февраль 2017 года обвиняемая, находясь в детском саде, расположенном в поселке Коренево, разозлившись на поведение четырехлетнего воспитанника детского сада, толкнула его рукой, в результате чего он упал под стол", - говорится в сообщении.
Кроме того, по данным следствия, 20 июня 2017 года обвиняемая ударила по лицу этого же воспитанника. Также в один из дней июня 2017 года воспитательница в детском саду заклеила рот скотчем трехлетнему ребенку. Как отмечает следствие, в этих случаях обвиняемая "разозлилась на поведение" детей.
"Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщает следствие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала