Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник столичного банка воровал деньги со счетов клиентов - РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник столичного банка воровал деньги со счетов клиентов

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкЖенщина получает наличные деньги из банкомата
Женщина получает наличные деньги из банкомата
Женщина получает наличные деньги из банкомата. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Сотрудник московского банка обманным путем вывел со счетов клиентов кредитной организации более двух миллионов рублей, правоохранители задержали мужчину на Киевском вокзале в Москве, сообщается на сайте главка МВД.
В ведомстве пояснили, что подозреваемый с помощью поддельных документов оформил дебетовые карты на клиентов банка, куда в дальнейшем несанкционированно перевел с их счетов деньги. Впоследствии злоумышленник снимал их в различных банкоматах и распоряжался деньгами по своему усмотрению.
Денис Глушаков с детьми
Адвокат: Глушаков украл у своих детей 170 миллионов рублей
"В территориальный отдел полиции поступило заявление от 32-летнего мужчины, сотрудника одного из банков на Тишинской площади. Он сообщил, что неизвестный похитил крупную сумму денежных средств со счетов кредитной организации. Материальный ущерб составил более двух миллионов рублей", - говорится в сообщении.
Как сообщается, сотрудники уголовного розыска на площади Киевского вокзала задержали подозреваемого – 27-летнего жителя столицы. "Установлено, что злоумышленник являлся сотрудником банка", - сказано в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 158 УК РФ "Кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала