Рейтинг@Mail.ru
Вологодский губернатор исполнил мечту ребенка посетить мастерскую художника - РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Вологодский губернатор исполнил мечту ребенка посетить мастерскую художника

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГубернатор Вологодской области Олег Кувшинников на IX-ом Гайдаровском форуме в Москве. 16 января 2018
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на IX-ом Гайдаровском форуме в Москве. 16 января 2018
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 янв — РИА Новости. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников помог исполнить мечты Матвея и Насти Журавлевых из деревни Юшково Нюксенского района.
Участникам заседания Госсовета по развитию добровольчества, прошедшего 27 декабря в Кремле, предложили исполнить желания россиян. На двух новогодних елках благотворители разместили игрушки с записками о мечтах детей-сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей, страдающих серьезными заболеваниями. Президент РФ Владимир Путин предложил главам регионов исполнить новогодние желания детей в рамках проекта "Мечтай со мной". Кувшинников выбрал на елке три бумажных шарика с заветными пожеланиями детей.
"Знаете, убедился в очередной раз: наши дети большие молодцы, по северному очень конкретные и по-настоящему вологодские. Они удивили меня. Матвей мечтал побывать в мастерской у художника. Он сам любит рисовать пейзажи. Чаще изображает речку, которая видна из окна дома. Настя, как и брат, тоже ценит красоту вокруг. Она видит ее в людях. Отсюда ее желание: научиться искусству макияжа. Ребята ценят истинную красоту. Она вокруг, в уверенности и наполненности. Это и есть душа русского Севера", - написал Кувшинников на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Он сообщил, что в ближайшее время намерен также исполнить желание Гриши Журавлева.
Глава Якутии Айсен Николаев
Глава Якутии исполнил мечту детей-инвалидов о поездке на елку в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала