Рейтинг@Mail.ru
Избитый в Москве муниципальный депутат связал нападение со своей работой - РИА Новости, 09.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избитый в Москве муниципальный депутат связал нападение со своей работой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Муниципальный депутат Ломоносовского округа Москвы Кирилл Чиркин, подвергшийся нападению неизвестных в столице, заявил, что связывает инцидент со своей профессиональной деятельностью и работой как председателя правления ЖСК.
Ранее на сайте Совета муниципальных образований Москвы (СМОМ) появилась информация о нападении на Чиркина, после которого он оказался в больнице. Инцидент произошёл 8 января. В совете отметили, что направили обращение в адрес начальника столичного главка МВД с просьбой расследовать происшествие.
Павел Мамаев
Мамаев выплатил избитому водителю полмиллиона рублей
"Полиция сама ко мне приехала, мы в тесном контакте. Это, скорее всего, связано с моей депутатской деятельностью и деятельностью как председателя правления ЖСК: проблемы с ресурсоснабжающими организациями - отопление и горячая вода, проблемы с текущим ремонтом и обслуживанием домов, проблемы с благоустройством района, строительство новой ветки метрополитена в районе - это пока что мои основные направления", - сказал Чиркин РИА Новости.
Он подчеркнул, что в момент нападения не находился в состоянии алкогольного опьянения, пояснив, что страдает логоневрозом и не употребляет спиртное.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала