Рейтинг@Mail.ru
В Камбодже нашли мертвыми двух россиян - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Камбодже нашли мертвыми двух россиян

CC BY 2.0 / Damien / SihanoukvilleГород Сиануквиль
Город Сиануквиль
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 9 янв – РИА Новости. Двое россиян, семейная пара из Санкт-Петербурга, найдены мертвыми в арендованном доме в курортном городе Сиануквиль в Камбодже, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в этой стране.
"Двое граждан России, мужчина 53 лет и женщина 58 лет, супруги из Санкт-Петербурга, были найдены 4 января мертвыми в доме, который они арендовали в морском курортном городе Сиануквиль. Полиция Сиануквиля ведет расследование. Причины смерти россиян будут официально названы только по окончании следствия. Пока нам сообщили только, что, по данным первоначального осмотра экспертами, смерть мужчины могла наступить от сердечного приступа", - рассказали агентству дипломаты.
Сотрудники службы спасения в итальянских Альпах
Два туриста погибли в горах на севере Италии
В дипмиссии отметили, что российские дипломаты установили связь с родными погибших и сообщили им о трагедии. Вопрос репатриации тел на родину или кремации в Камбодже будут решать родные покойных, сообщили дипломаты.
"Решаться этот вопрос будет только по окончании полицейского следствия, когда полиция будет готова передать тела родственникам или их представителям. Когда это произойдет, посольство сможет оформить соответствующие документы – для репатриации тел или для репатриации урн с прахом", - сказали агентству в дипмиссии.
Информация о гибели в Камбодже супругов из Санкт-Петербурга распространилась в социальных сетях в первые несколько дней после их смерти, там появилась информация со ссылкой на родственников погибших, что супруги уехали в Камбоджу с билетами в один конец еще осенью прошлого года, у них были финансовые проблемы с ипотекой.
Интернет-портал 78.ru опубликовал со ссылкой на брата погибшей текст смс-сообщения, которое якобы отправил своему отцу ее муж перед смертью: "Лиля ушла. Я сижу около нее. Полицию еще не вызывал. Следующим буду я".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала