Рейтинг@Mail.ru
Украинский журналист объяснил "пьяный" вид Порошенко на фото - РИА Новости, 08.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский журналист объяснил "пьяный" вид Порошенко на фото

© Канал "112 Украина" на YoutubeСкриншот видео выступления президента Украины Петра Порошенко на выставке новейшего оружия в Новых Петровцах. 4 апреля 2015
Скриншот видео выступления президента Украины Петра Порошенко на выставке новейшего оружия в Новых Петровцах. 4 апреля 2015
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Украинский журналист Юрий Бутусов объяснил в фейсбуке, почему президент Украины Петр Порошенко на фото с военного мероприятия в Новых Петровцах 2015 года выглядел пьяным.
В тот день проходила демонстрация новых образцов военной техники, которые закупила Нацгвардия. Мероприятие широко освещалось в украинских СМИ. На фотографиях у Порошенко красное и опухшее лицо.
По словам Бутусова, президенту показывали снайперскую винтовку, которая была установлена на станок, и предложили ему выстрелить. Однако военные не предупредили его о мощной отдаче.
"К сожалению, эту информацию президент получил непосредственно сам, эмпирическим путем. После выстрела. И получил сильный удар в глаз, слишком близко прижавшись к оптическому прицелу", — рассказал журналист. Он добавил, что находившиеся поблизости генералы сразу притихли, как "нашкодившие котята".
Мэр Киева Виталий Кличко пообщался с пранкерами
Пранкеры рассказали Кличко о "пьяном Порошенко под столом"
Несмотря на случившееся, Порошенко согласился встретиться с прессой, надев кепку, прикрывающую лицо.
"Он был зол, ему было больно, но бестолковых нацгвардейцев и бестолковую охрану, которые не в состоянии оказались подсказать президенту правила обращения с оружием, он не отчитывал, им все сошло с рук", — подчеркнул Бутусов.
Журналист отметил, что Порошенко на том мероприятии произнес "вполне четкую речь".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала