Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге пять человек пострадали в ДТП с машиной скорой помощи - РИА Новости, 05.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге пять человек пострадали в ДТП с машиной скорой помощи

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВручение автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Свердловской области
Вручение автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Свердловской области
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 янв – РИА Новости. Пять человек пострадали в субботу в ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля в Екатеринбурге, сообщает отделение пропаганды городского ГИБДД.
По данным ведомства, водитель автомобиля Opel при проезде перекрестка улиц Седова – Надеждинская на красный сигнал светофора столкнулся с машиной скорой медицинской помощи, в результате чего медицинский автомобиль опрокинулся на бок.
Автомобиль врезается в девушку
По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
"В результате аварии пострадали пять человек: водители обоих транспортных средств и три пассажира – два человека из автомашины скорой медицинской помощи и один из автомашины Opel. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 23 городскую клиническую больницу", – говорится в сообщении.
Уточняется, что на месте происшествия сотрудниками ГИБДД были произведены замеры, опрошены участники ДТП и составлены процессуальные документы. Обстоятельства аварии будут установлены в ходе начавшейся проверки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала