Рейтинг@Mail.ru
Сухопутные войска в 2019 году получат зенитные комплексы С-300В4 и "Бук-М3" - РИА Новости, 05.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сухопутные войска в 2019 году получат зенитные комплексы С-300В4 и "Бук-М3"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Сухопутные войска России в 2019 году получат бригадный комплект зенитной ракетной системы С-300В4, дивизионные комплекты комплексов "Бук-М3" и "Тор-М2", сообщили журналистам в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.
«
"В 2019 году подразделения войсковой противовоздушной обороны Сухопутных войск получат пять зенитных ракетных систем и зенитных ракетных комплексов. В рамках исполнения государственного оборонного заказа предприятия-изготовители передадут Минобороны России бригадный комплект ЗРС С-300В4, дивизионные комплекты ЗРК "Бук-М3" и "Тор-М2", — говорится в сообщении.
Самоходная установка Бук-М3
Охотник за "Томагавками". На что способен новый зенитный комплекс "Бук-М3"
Там отметили, что планомерное и ежегодное наращивание боевого состава войск, осуществление комплектного перевооружения на современные зенитные ракетные комплексы позволит уже к 2020 году нарастить боевые возможности войск ПВО более чем в 1,3 раза.
Зенитная ракетная система С-300В4 — современная высокомобильная система противовоздушной обороны с большим противоракетным потенциалом. Она предназначена для обороны объектов военно-государственного значения и группировок войск от ударов баллистических и аэродинамических средств воздушного нападения.
Арктические комплексы ПВО Тор-М2ДТ на базе вездехода ДТ-30 на военном параде, посвященном 73-й годовщине Победы в ВОВ
Военный эксперт: конкурентов у арктических ЗРК "Тор-М2ДТ" нет
Зенитный ракетный комплекс "Бук-М3" — высокомобильный многофункциональный комплекс, предназначен для поражения летательных аппаратов всех типов во всех диапазонах их практического применения, обстрела радиоконтрастных наземных целей и поражения надводных целей в условиях интенсивного противодействия, как огневого, так и радиоэлектронного.
Зенитный ракетный комплекс "Тор-М2" — всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс, основное предназначение которого заключается в решении задач противовоздушной обороны войск и объектов на уровне дивизионного звена. Способен организовать противовоздушную оборону подразделений сухопутных войск в районах их сосредоточения, во время ведения боевых действий и на марше, защиту узлов связи и командных пунктов, мостов, аэродромов, радиотехнических средств от самолетов, вертолетов, радиоуправляемых ракет, корректируемых и планирующих авиационных бомб, беспилотников и других элементов современного высокоточного оружия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала