Рейтинг@Mail.ru
Рязанская область гарантирует льготы иностранным инвесторам - РИА Новости, 02.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рязанская область гарантирует льготы иностранным инвесторам

© РИА Новости / Юрий КаверРязанская область
Рязанская область
Рязанская область. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 2 янв - РИА Новости. Рязанская область гарантирует налоговые льготы и субсидии иностранным инвесторам, в том числе из Китая, готовым создать в регионе свое производство, сообщил РИА Новости губернатор Николай Любимов.
«
"Рязанская область открыта для инвестиций, в том числе из КНР. Со своей стороны мы гарантируем китайским партнерам меры государственной поддержки в форме региональных налоговых льгот и субсидий, которые предусмотрены нашим законодательством", - сказал собеседник агентства.
Любимов уточнил, что, в регионе действует закон "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Рязанской области", который направлен на создание режима наибольшего благоприятствования для инвесторов и устанавливает выгодные условия дополнительно к федеральным мерам поддержки инвестиционной деятельности.
"Кроме того, готовы предложить созданную решением правительства России территорию опережающего социально-экономического развития "Лесной" в Шиловском районе, резиденты которой получают федеральные льготы, а также инфраструктуру на бесплатной основе", - добавил Любимов.
По его словам, что Китай - стратегический партнер Рязанской области, и любые инициативы китайской стороны "будут в кратчайшие сроки рассмотрены и приняты в работу".
Сотрудница предприятия во время работы на кондитерской фабрике
Рязанская область готова поставлять в Китай экологически чистые продукты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала