Рейтинг@Mail.ru
Экс-чиновник Минобороны пойдет под суд за покушение на взятку - РИА Новости, 29.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-чиновник Минобороны пойдет под суд за покушение на взятку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Бывший начальник ФГКУ "Центральное территориальное управление имущественных отношений" Минобороны РФ пойдет под суд за покушение на взятку в 15 миллионов рублей сообщается на сайте Главной военной прокуратуры.
По версии следствия, с апреля 2017 года по 28 февраля 2018 года руководитель учреждения требовал от представителя ООО "Городское Строительство и Хозяйство" передать ему через посредника 15,1 миллиона рублей за заключение договора мены объектов недвижимости, принадлежащих этой фирме и Минобороны РФ.
Деньги, архивное фото
Украинские чиновники попытались выкинуть в окно многомиллионную взятку
Двадцать шестого октября 2017 года деньги были размещены в индивидуальном сейфе столичного банка. Однако получить их злоумышленники не смогли, поскольку были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.
"Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ФГКУ "Центральное территориальное управление имущественных отношений" Министерства обороны Российской Федерации. Он обвиняется в совершении преступления "Покушение на получение взятки в особо крупном размере". ...Уголовное дело направлено в Московский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении
Добавляется, что вместе с ним по обвинению в посредничестве во взяточничестве перед судом предстанет жительница Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала