Рейтинг@Mail.ru
Премьер Египта поручил оказать необходимую помощь пострадавшим при взрыве - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Египта поручил оказать необходимую помощь пострадавшим при взрыве

© AFP 2024 / Mohamed El-RaaiМашина скорой помощи в Египте
Машина скорой помощи в Египте
Машина скорой помощи в Египте. Архивное фото
Читать ria.ru в
КАИР, 28 дек - РИА Новости, Маргарита Кислова. Премьер-министр Египта Мустафа Мадбули поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в результате взрыва, направленного на туристический автобус в районе эль-Гиза в Каире, сообщает официальное информагентство МЕНА.
По данным МВД страны, в результате взрыва самодельного устройства в пятницу погибли двое туристов из Вьетнама, пострадали 12 человек, в том числе двое египтян и десять иностранцев.
Полиция в Египте
Россиян среди жертв взрыва автобуса в Египте нет
"Премьер-министр поручил обеспечить всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим в инциденте", - сообщает агентство. Мадбули лично следит за ситуацией, получает всю информацию от МВД и губернатора провинции эль-Гиза, поясняет агентство.
По данным медицинских источников, пострадавшие доставлены в больницу "Эль-Гиза". Четыре человека получили переломы, остальные - более легкие ранения.
Премьер-министр Мустафа Мадбули и министр здравоохранения Египта Халя Зейд прибыли в больницу, чтобы узнать о состоянии пострадавших при взрыве автобуса. Полицейские оцепили место инцидента.
Инцидент произошел в 18.15 по местному времени (19.15 мск). Устройство было приведено в действие в момент прохождения туристического автобуса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала