Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области нашли пропавшую школьницу - РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Липецкой области нашли пропавшую школьницу

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 27 дек — РИА Новости. Правоохранительные органы нашли 13-летнюю школьницу, которая в среду после конфликта с матерью ушла из дома в городе Елец Липецкой области, сообщает региональное управление СК РФ.
Ранее сообщалось, что вечером 26 декабря девочка ушла из дома по улице 2-я Восточная в Ельце. По данным следствия, произошло это после ссоры школьницы с матерью. Когда девочка не пришла ночевать домой, мать заявила в правоохранительные органы о пропаже дочери.
Обучение добровольцев отряда Лиза Алерт. Архивное фото
"Лиза Алерт": беспечность — частая причина пропажи людей в России
К поискам девочки подключились волонтеры и кинологи. Следствие зафиксировало, что школьница в течение дня заходила в соцсеть с телефона.
"Пока шли поиски, она следила за новостями. В результате школьница обнаружена живой и невредимой. Почти сутки девочка провела в доме своей бабушки, которая, узнав о масштабных поисковых мероприятиях, сообщила в правоохранительные органы", — говорится в сообщении.
В ходе процессуальной проверки следователям предстоит установить условия и обстоятельства, способствовавшие уходу девочки из дома, а также условия проживания и воспитания в семье.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала