Рейтинг@Mail.ru
Вечеринка на катке и фестиваль — где можно провести Новый год в Москве - РИА Новости, 26.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Вечеринка на катке и фестиваль — где можно провести Новый год в Москве

Украшение Москвы к Новому году. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Свыше 400 развлекательных мероприятий пройдут в центре и в округах Москвы в новогодние и рождественские праздники. Для желающих встретить Новый год вне дома самые популярные площадки столицы подготовили масштабную программу - праздничные концерты, интерактивные постановки, конкурсы и вечеринки под открытым небом.
РИА Новости рассказывает, куда гости и жители столицы могут отправиться гулять в новогоднюю ночь.
Виды Москвы
Названы города, жители которых приедут отмечать Новый год в Москву

Стильный Новый год на коньках

Одна из самых громких и интересных новогодних ночей пройдёт в столице в Центральном парке имени Горького. Праздник под названием "НГ в ПГ" будет длиться в ночь с 31 декабря на 1 января с 20.00 до 3.00.
Как и всегда, организаторы праздника в Парке Горького постарались сделать его интересным и современным. Так, новогодняя вечеринка будет проходить под музыку известных московских диджеев и исполнителей. Она начнётся в 20.00 в Медиарубке - стеклянной музыкальной студии справа от Центральной аллеи парка, откуда прозвучат сеты на виниловых пластинках. Хедлайнером новогодней ночи станет колоритный музыкальный исполнитель Антоха МС, который поет вживую, танцует и в то же время играет на трубе. Впервые музыкант сыграет полноценную программу, в которой также прозвучат каверы любимых поклонниками песен музыканта.
Новогодняя композиция на здании Центрального телеграфа в Москве
В Москве к Новому году разместят видеоролики на 50 цифровых билбордах
Войдут в новогоднюю вечеринку в парке и традиционные события праздника - за некоторое время до боя курантов на большом медиаэкране посетителей парка поздравят с Новым годом президент России и мэр Москвы, после чего небо над парком озарится залпом ярких салютов.
Как уточнили в парке, билеты на новогодний сеанс можно приобрести на официальном сайте парка им. Горького и на сайте партнера – "Рамблер.кассе", при этом присоединиться к празднику можно будет в любое время - в новогоднюю ночь кассы открыты до двух часов ночи.

Город Нового года на ВДНХ

ВДНХ в ночь с 31 декабря на 1 января также станет одной из основных праздничных площадок столицы. Встретить самую волшебную ночь года можно будет в "Городе зимы" - эпицентре активностей для семейного отдыха. Как обещают в пресс-службе выставки, гости парка в эту ночь смогут окунуться в сказочную атмосферу с головой: на территории выставки откроется рождественская ярмарка, будут проходить конкурсы, флешмобы, игры и живые концерты на катке.
Праздничный фейерверк в Москве в новогоднюю ночь
Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей в новогоднюю ночь
Здесь же состоится грандиозный парад Дедов Морозов со всех стран - это якутский Чысхаана, белорусский Зюзю, карельский Паккайне, казахский Аяз Ату и, конечно, русский Дед Мороз. Новогодние персонажи появятся на катках "Цветник" и "Ракета" в сопровождении своих сказочных помощников.
В павильоне "Керлинг" и на площадке "Юкигассен" с 21.00 пройдут "Главные игры года". Не меньше активностей и развлечений организаторы подготовили и на тюбинговой горке на ВДНХ "Север".
Новогоднее оформление ресторана Кафе Пушкинъ в Москве
Танцы на теплоходе: что предлагают рестораны Москвы в Новый год
Порадует гуляющих и музыкальное шоу, которое начнётся в 23.00 мск на катке "Ракета", где выступят известные российские синти и инди группы On-The-Go и "Моя Мишель". А после боя курантов на выставке прогремит праздничный фейерверк.

Концерт на Поклонке

Любители новогодних песен российской эстрады могут встретить Новый год на Поклонной горе в Парке Победы. Здесь в 22.00 мск 31 декабря начнётся большой праздничный концерт с участием самых популярных российских исполнителей.
В новогоднюю ночь с музыкальными поздравлениями перед гостями Парка Победы выступят участники и лауреаты "Новой волны", "Золотого граммофона", премии телеканала RU TV, участники шоу "Голос", проекта "Голос.Дети", "Х-фактор" и другие артисты.
Московский Метрополитен
В Москве общественный транспорт будет работать всю новогоднюю ночь
Кроме того, всех гостей парка ждет праздничный флешмоб с бенгальскими огнями, который состоится сразу после новогодних поздравлений президента России и мэра Москвы.
Масштабный концерт - не единственный повод прийти на Поклонную гору в новогоднюю ночь. Здесь же посетители парка смогут увидеть композиции новогоднего фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи", в рамках которого мастера выполнили копии великих памятников древности изо льда, чтобы рассказать об истории 10 великих цивилизаций. Главная конструкция фестиваля - 50-метровый ледовый Кремль.

Зимний фестиваль в центре Москвы

Отметить Новый год можно и в самом центре новогодней Москвы, улицы которой уже сейчас наполнены атмосферой праздника. Например, можно отправиться на Красную площадь, которая в этот раз будет открыта для всех, и услышать знакомый всем с детства бой часов на Спасской башне вживую. Кроме того, неподалёку будет работать ГУМ-каток, который открыт до 01.30.
Большинство заведений будут закрыты в Москве в новогоднюю ночь, а те, что работают, наверняка уже полностью забронированы. Однако празднующие в центре города не останутся голодными, поскольку все площадки крупнейшего фестиваля "Путешествие в Рождество" с интересными закусками, горячей едой и напитками будут открыты для москвичей и туристов до трех часов ночи.
Монтаж новогодних конструкций в Москве
Управляй Новым годом: как украсили Москву к праздникам
Зарядиться новогодним настроением на свежем воздухе жители и гости города смогут не только в центре. Так, например, в Саду им. Баумана с 22 часов 31 декабря начнётся веселая развлекательная программа с выступлениями уличного театра, дискотекой и традиционными угощениями. Здесь же проведут всевозможные мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек, а самым ярким событием на празднике станет выступление духового оркестра. Для всей семьи в 22.30 Дед Мороз и Снегурочка покажут интерактивную сказку и расскажут о тайнах и чудесах новогодней ночи.
Также уникальное световое шоу, выступление популярных артистов, развлекательные мероприятия пройдут в парке "Кузьминки", "Фили", Лианозовском парке, парке Красная Пресня и других окружных площадках. А увидеть праздничный фейерверк можно будет в 20 парках столицы - в ночь на 1 января в небе Москвы раздадутся порядка 50 тысяч залпов, в небе распустятся золотые пионы, хризантемы, пальмы, серебряные волны.
Новогодняя иллюминация в Москве
В центре Москвы ряд улиц перекроют в канун Нового года до 3 января
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала