Рейтинг@Mail.ru
На Урале мужчина погиб после нападения медведя, которого держал в вольере - РИА Новости, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале мужчина погиб после нападения медведя, которого держал в вольере

© Pixabay / skeezeБурый медведь
Бурый медведь
Бурый медведь. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 25 дек – РИА Новости. Медведь напал на жителя города Озерск Челябинской области, который нашел зверя в лесу и содержал в вольере, мужчина погиб, сообщило во вторник следственное управление СК по региону.
По данным следствия, 25 декабря в вольере на окраине города Озерска найдено тело 40-летнего местного жителя, по данному факту следственные органы проводят доследственную проверку.
Медведь-гризли. Архивное фото
В Канаде медведь убил женщину с ребенком
"По предварительной информации, мужчине причинил смертельные травмы 4-летний медведь, которого он нашел в лесу и содержал в вольере. Медведь был застрелен сотрудниками полиции", - говорится в сообщении.
Как уточняет пресс-служба ГУМВД России по региону, ЧП произошло вечером 24 декабря на территории хозпостроек по улице Промышленной в городе Озерске. Прибывшими на место происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по ЗАТО Озерск для обезвреживания животного применили табельное оружие, добавляется в сообщении. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются, поясняет пресс-служба.
Как пишут пользователи соцсети "Вконтакте" на страничке, посвященной городу Озерск, мужчина взял зверя еще медвежонком, принеся с охоты. Держал в саду, хотел пристроить в цирк или зоопарк, но медведя туда не взяли, сообщают пользователи.
Бурый медведь. Архивное фото
В Иркутской области медведь напал на женщину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала