Рейтинг@Mail.ru
Фургал на встрече с Путиным хочет рассказать о проблемах Хабаровского края - РИА Новости, 24.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фургал на встрече с Путиным хочет рассказать о проблемах Хабаровского края

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 24 дек – РИА Новости. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заявил, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным намерен обсудить развитие региона, рассказать ему о проблемах субъекта и попросить федеральной помощи.
На пресс-конференции на прошлой неделе Путин заявил, что намерен встретиться со всеми недавно избранными главами регионов РФ.
Мост через реку Амур в Хабаровске на трассе Чита-Хабаровск
Фургал намерен просить для Хабаровска статус города федерального значения
"О чем я буду говорить? Ну, во-первых, это будет зависеть от времени и от формата... Что намерен я – я настроен на то, чтоб доложить президенту о том, как развивается край, как мы видим развитие края в дальнейшем, какие меры мы намерены предпринимать для улучшения позиций Хабаровского края. Я буду поднимать проблемы, которые стоят сегодня перед Хабаровским краем, с просьбой оказать содействие в решении. Но в тех рамках, за которые отвечает федеральный центр. Я не намерен приукрашивать ситуацию, не намерен драматизировать ситуацию. Намерен четко, внятно, понятно: что делаем, что будем делать, какие проблемы и, пожалуйста, помогите нам в решении наших проблем", - сказал Фургал журналистам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала