Рейтинг@Mail.ru
В Татарстане в результате ДТП погиб ребенок, три человека пострадали - РИА Новости, 24.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Татарстане в результате ДТП погиб ребенок, три человека пострадали

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 24 дек - РИА Новости. Девятилетний ребёнок погиб ещё один ребёнок и родители госпитализированы в результате ДТП в Мамадышском районе Татарстана в воскресенье, сообщает МВД по республике.
По данным ведомства, в аварию попала семья из Елабуги: в воскресенье в 15.30 мск водитель автомобиля ВАЗ-21074, обгоняя колонну грузовых машин, не рассчитал скорость. Машину занесло и развернуло на трассе, после чего она столкнулась с Audi Q3.
После столкновения с Audi автомобиль ВАЗ-21074 выехал через разделительную полосу на дорогу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes-Benz.
"В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ 2009 года рождения от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. В момент ДТП находился на переднем сиденье в детском удерживающем устройстве", - отмечает ведомство.
Водитель автомобиля ВАЗ и двое пассажиров, среди которых ребенок 2005 года рождения и женщина, с различными травмами госпитализированы в центральную районную больницу Елабуги.
В настоящее время сотрудниками ГИБДД по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все детали дорожно-транспортного происшествия.
Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи
На Ставрополье в ДТП погибли два человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала