Рейтинг@Mail.ru
В Москве подросток распылил перцовый баллончик в лицо полицейскому - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве подросток распылил перцовый баллончик в лицо полицейскому

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Подросток в Москве курил в общественном месте и распылил перцовый баллончик в лицо полицейскому, который пытался пресечь правонарушение, сообщается на сайте столичного ГУМВД.
"Девятнадцатого декабря 2018 года инспектору ОДН ОМВД по Пресненскому району города Москвы старшему лейтенанту полиции в ходе пресечения правонарушения (курение в общественном месте) молодой человек распылил содержимое перцового баллончика в область лица и скрылся", - говорится в сообщении.
Стоп-кадр с видео, где мужчина несет сотрудника Росгвардии в руках по вестибюлю станции Сухаревская
Суд оштрафовал мужчину, поднявшего на руки росгвардейца в московском метро
Как сообщается, личность правонарушителя установлена, им оказался подросток 2004 года рождения. Отмечается, что, поскольку он является несовершеннолетним к административной ответственности по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних" привлечен отец подростка.
Полицейский отпущен из медучреждения после оказания помощи, добавляется в сообщении. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала