Рейтинг@Mail.ru
Колонна МЧС доставила в Донецк более 310 тонн гуманитарной помощи - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колонна МЧС доставила в Донецк более 310 тонн гуманитарной помощи

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 20 дек - РИА Новости. Очередная колонна МЧС России доставила в Донецк более 310 тонн гуманитарной помощи, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики.
«
"В Донецкую народную республику прибыл 84-й по счету гуманитарный конвой от МЧС Российской Федерации. Общий вес груза составил более 310 тонн. В его состав вошли детские продуктовые наборы от 0 до 1 года в количестве 10054 штук и от 1 года до 3 лет в количестве 26225 штук. Кроме этого в состав груза вошла гуманитарная помощь медицинского предназначения, а также новогодние подарки и целевые адресные грузы", - сообщили в МЧС ДНР.
Предыдущая автоколонна с гуманитарным грузом прибыла в Донбасс 22 ноября. Согласно утвержденному графику, очередной конвой должен отправиться в Донецкую и Луганскую области в январе 2019 года.
Гуманитарная помощь жителям Донбасса доставляется с августа 2014 года. За этот период 83 колонны МЧС привезли на территорию юго-востока Украины более 79 тысяч тонн гуманитарных грузов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала