Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области расследуют убийство школьницы подростками - РИА Новости, 17.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области расследуют убийство школьницы подростками

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 17 дек – РИА Новости. Пропавшую 6 декабря 17-летнюю жительницу Нижнеудинска обнаружили убитой, начато расследование, по делу задержаны два подростка, сообщает СУСК РФ региона.
В городе Нижнеудинске Иркутской области 6 декабря пропала без вести 17-летняя девушка, тело которой спустя неделю было обнаружено в кустах на острове реки Уда с признаками насильственной смерти.
Александр Альтапов
Сибирский потрошитель. Чем "прославился" убийца томской студентки
"По подозрению в совершении этого преступления задержаны двое подростков 15-ти и 17-ти лет. Как пояснили на допросе следователям злоумышленники, убийство школьницы они совершили из корыстных побуждений", - говорится в сообщении.
Уточняется, что подростки заманили потерпевшую к одному из них домой, где нанесли девушке множественные колото-резаные ранения, после чего избавились от тела. Уголовное дело возбуждено по статье убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений.
Анастасия Орлова
"Задушили ремнем": подростки жестоко убили молодую маму в Миллерово
Следствие ходатайствует об избрании обоим подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Несовершеннолетним предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, назначено проведение судебных экспертиз.
Как сообщил РИА Новости представитель аппарата уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области, ситуация взята на контроль. По данным администрации школы Нижнеудинска, где учились все трое подростков, никто из них на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состоял.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала