Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшим при посадке вертолета в Томской области оказали медпомощь - РИА Новости, 16.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшим при посадке вертолета в Томской области оказали медпомощь

© Фото : предоставлено Западно-сибирской транспортной прокуратуройЖесткая посадка вертолета Ми-8 в Томске. 16 декабря 2018
Жесткая посадка вертолета Ми-8 в Томске. 16 декабря 2018
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 16 дек – РИА Новости. Всем пострадавшим при жесткой посадке вертолета Ми-8Т жителям разных сибирских городов оказана вся необходимая медпомощь, троих из них доставят на лечение в Томск, сообщает обладминистрация.
Ранее сообщалось, что вертолет Ми-8Т авиакомпании "Ельцовка" совершил жесткую посадку в районе посадочной площадки города Кедровый в Томской области. При заходе на посадку вертолет, который перевозил вахтовиков с Майского месторождения (Каргасокский район Томской области), упал на бок. Пострадали пять человек.
Жесткая посадка вертолета Ми-8 в Томске. 16 декабря 2018
Прокуратура начала проверку после жесткой посадки Ми-8 в Томской области
"Врачи стационара Бакчарской районной больницы… в городе Кедровый оказали пятерым пострадавшим в авиапроисшествии всю необходимую помощь. В аварии пострадали пять человек: двое из Томска, а также жители Новосибирска, Колпашева и Кедрового, в том числе одна женщина. Четверо из них получили легкие травмы, один томич — средней степени тяжести", - говорится в сообщении.
Власти уточнили, что один из пострадавших – житель Кедрового – отпущен домой, жителя Томска, получившего легкие травмы, отправит домой работодатель. Находящийся в состоянии средней степени тяжести житель Томска санавиацией будет доставлен в нейрохирургическое отделение Томской областной клинической больницы. Вместе с ним в облбольницу для дообследования и медицинского наблюдения доставят жительницу города Колпашево и мужчину из Новосибирска.
Источник в правоохранительных органах, в свою очередь, уточнил РИА Новости, что самую сложную травму, по предварительным данным, перелом позвоночника, получил один из мужчин. Еще один человек получил ушиб лица.
Город Кедровый находится в 480 километрах к западу от Томска, его население составляет 2024 человека.
Жесткая посадка вертолета Ми-8 в Томске. 16 декабря 2018
В МЧС назвали причину жесткой посадки вертолета Ми-8 под Томском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала