Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что сходит в цирк, так как обещал Кобзону - РИА Новости, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин заявил, что сходит в цирк, так как обещал Кобзону

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин на заседании Совета при президенте РФ по культуре и искусству. 15 декабря 2018
Владимир Путин на заседании Совета при президенте РФ по культуре и искусству. 15 декабря 2018
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин признался, что обещал Иосифу Кобзону сходить с ним в цирк, российский лидер заявил, что после смерти певца намерен исполнить свое обещание.
На заседании Совета по культуре и искусству, который проходит в Петербурге, директор Большого московского цирка Эдгард Запашный обратил внимание, что глава государства все время делает пометки и записи. "Вы можете туда записать: надо сходить в цирк?" "И в 2019 году мы вас ждём в Большом московском цирке на столетие (российского циркового искусства)", - сказал он.
 Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета при президенте РФ по культуре и искусству.15 декабря 2018
Полная окупаемость цирков пока не реалистична, заявил Путин
На это Путин ответил, что такая пометка уже сделана. "Не поверите, как раз и записал. Но записал ещё и фамилию Кобзон, Иосиф Давыдович меня многократно приглашал вместе с ним сходить в цирк, но, к сожалению, его уже нет. Но я ему обещал, что я сделаю это. Посмотрим, когда это будет удобнее, сделаю обязательно",- сказал Путин.
Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни после продолжительной болезни.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала