Рейтинг@Mail.ru
Полиция пытается выяснить мотив нападения на трех женщин в Нюрнберге - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция пытается выяснить мотив нападения на трех женщин в Нюрнберге

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Правоохранители пока не определили мотив нападений на трех женщин в немецком городе Нюрнберг, сообщила полиция Средней Франконии в ходе пресс-конференции в пятницу.
Ранее полиция сообщила, что три нападения на женщин были совершены в немецком городе Нюрнберг за один вечер. Все три преступления были совершены в четверг на северо-западе города, женщины получили тяжелые колющие ранения. Полиция предполагает, что нападения связаны между собой. Во всех трех случаях преступнику удалось скрыться.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК установил личность напавшего с ножом на женщину в Воронежской области
"Три отдельных преступления, которые по способу совершения выглядят как серия атак", - сообщил представитель правоохранительных органов на пресс-конференции. Сообщается, что нападения произошли внезапно, им не предшествовали разговор или ссора.
Представитель правоохранительных органов, отвечая на вопрос о возможных террористических мотивах преступника, заявил, что полиция не может исключать такую версию, но "пока нет определенных указаний, которые бы говорили в пользу этого тезиса".
"Мы исходим из того, что подозреваемый является мужчиной 25-30 лет ростом около 175-180 сантиметров, нормального телосложения, со светлой кожи и темно-русыми волосами", - сообщил представитель правоохранителей.
Флаг Ингушетии
Установлены личности напавших на силовиков в Ингушетии
"Колющие ранения были нанесены в верхнюю часть тела, жизнь пострадавших находится вне угрозы, но вторая и третья жертвы еще не в состоянии дать показания", - добавил он.
Полиция сообщила, что нападения были совершены при помощи колющего оружия, но с уверенностью сказать, что это был нож, пока нельзя. Для расследования преступления была создана специальная комиссия из 40 полицейских.
Трансляция пресс-конференции велась на странице Facebook полиции Средней Франконии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала