Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени стартует проект наставничества для подростков-сирот - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

В Тюмени стартует проект наставничества для подростков-сирот

© Depositphotos.com / feanaroПанорама Тюмени
Панорама Тюмени
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 14 дек – РИА Новости. Социальный проект "Наставничество. Шаг в будущее" для подростков из учреждений для детей-сирот, поступивших в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования, стартует в Тюмени в понедельник, 17 декабря, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.
"Наставники будут помогать подросткам развивать личные и профессиональные навыки для дальнейшего укрепления позиций в социальной и профессиональной сфере. Участники проекта получат возможность прохождения летней практики в компании своего наставника", - сказал собеседник агентства.
Работники регистратуры в поликлинике
Информационная медсистема охватывает все поликлиники Тюменской области
Он добавил, что проект является продолжением программы "Наставники: не рядом, а вместе", где у каждого участника был наставник из числа представителей органов исполнительной власти Тюменской области.
"В России возрождается институт наставничества. Время доказало его эффективность и необходимость. Именно наставники помогают молодым специалистам обрести уверенность в начале профессионального пути, избежать серьезных ошибок, отшлифовать свои навыки и компетенции, получить ценный практический опыт", — сказал губернатор Тюменской области Александр Моор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала