Рейтинг@Mail.ru
В сувенирных лавках московского метрополитена появились шапки и шарфы - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сувенирных лавках московского метрополитена появились шапки и шарфы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Теплые шарфы и шапки поступили в продажу сувенирных магазинов и киосков на стойках "Живое общение" Московского метрополитена, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного метро.
«
"Московский метрополитен пополнил ассортимент сувенирных магазинов на "Маяковской" и "Трубной", а также витрин на стойках "Живое общение" станций "Пушкинская", "Парк Культуры", Курская" и "Китай-город". В продажу поступили зимние шапки и шарфы", - рассказали в метро агентству в пятницу.
Кофе
Власти Москвы не намерены увеличивать штраф за проезд в метро с кофе
Новые аксессуары продаются в четырех цветах: красном, синем, фиолетовом и сером. Всего в сувенирные магазины и киоски поступило 40 комплектов - по 10 штук каждого цвета. Стоимость одной шапки составляет 900 рублей, шарфа - 1300 рублей, пояснили в пресс-службе.
Ранее в столичной подземке появились кружки-раскраски. В комплекте с кружкой прилагаются фломастеры разных цветов, с помощью которых пассажиры могут раскрасить рисунок.
Кроме того, в сувенирных магазинах и витринах на стойках "Живое общение" пассажиры могут приобрести ручки, флешки, чехлы для смартфонов, термокружки, магниты и брелоки с символикой Московского метрополитена, а также толстовки и футболки с различными принтами, добавили в метро.
Логотип московского метро
Эксперты рассказали о стоимости аренды жилья рядом с метро в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала