Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал не забывать про занятия физкультурой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал не забывать про занятия физкультурой

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 13 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "ПроеКТОриЯ", призвал всех заниматься физической культурой и никогда не забывать про это.
"Физические упражнения тоже забывать не нужно. Это действительно спорт, точно совершенно, шахматы тоже спорт, требует большого напряжения и мы видим, что психологическую устойчивость требует. На определенном уровне - это даже борьба, скорее, характеров. Я призываю всех заниматься и физическими упражнениями, физической культурой, обязательно нужно это делать, никогда про это не забывайте", - сказал Путин, выступая на форуме "ПроеКТОриЯ".
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в открытом уроке Направление прорыва в Ярославле
Путин призвал обеспечить права работающих в интернете россиян
Форум проходит в Ярославле 11-14 декабря, впервые он прошел в 2013 году под названием "Будущие интеллектуальные лидеры России". Форум проходит при поддержке Минпросвещения России. Организаторы форума отмечают, что в этом году он проходит в обновленном формате: лучшие педагоги со всей страны проводят со школьниками уникальные авторские уроки. По данным организаторов, общее число участников форума в 2018 году — более 2000 человек, включая 500 школьников и 150 педагогов. За пять лет в форуме приняли участие 3000 школьников, ориентированных на научно-техническое и естественно-научное творчество.
В рамках проекта "ПроеКТОриЯ" состоялся первый всероссийский открытый урок, который провел 1 сентября 2017 года президент России Владимир Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала